Lista de ştiri


Echipa M V E Î Gol P
1. FC Victoria 17 12 3 2 40:19 39
2. Sheriff-2 17 11 5 1 56:17 38
3. Grănicerul 17 8 7 2 32:16 31
4. Zimbru-2 18 9 3 6 40:25 30
5. Sparta 17 7 6 4 40:33 27
6. Iskra 18 7 3 8 28:30 24
7. FC Sîngerei 17 6 5 6 30:31 23
8. Cahul-2005 17 6 4 7 50:44 22
9. Real-Suсces 18 6 1 11 28:42 19
10. Saxan 18 4 6 8 21:30 18
11. FC Ungheni 18 4 6 8 30:33 18
12. Codru 18 3 5 10 26:41 14
13. FC Edineţ 18 3 2 13 15:42 11

Golgheteri
G.Orbu (FC Victoria) 19 (4)
Rebenja (Sheriff-2) 15 
C?runtu (Sheriff-2) 15 (2)
Șumchin (FC Sîngerei) 10 
Maneacov (FC Ungheni) 10 
20 etapa
25.11.2017 FC Ungheni
C.Cucovei 39
1:2 Saxan
I.Iancioglo 29, Lisnic 87
25.11.2017 Real-Suсces
Chi?an 29
1:4 Iskra
D.Rogac 2, Bischer 42, Cegurco 82, Bischer 91
25.11.2017 Codru
Mirciu 39 (pen), Mirciu 85
2:3 Zimbru-2
R.Scoarta 31, D.Adam 68, Iura?co 69
19 etapa
21.11.2017 Iskra
Bischer 5, D.Rogac 80
2:1 FC Ungheni
Reljic 13
13.11.2017 Zimbru-2
Don?u 12
1:0 Real-Suсces
21.11.2017 FC Edineţ
Bîzdîga 60, D.Pascaru 68
2:1 Codru
Gurjui 4
18 etapa
17.11.2017 Sparta
Pavlov 22, Nicolaiciuc 47, Pavlov 75, Laz?r 79, Laz?r 92
5:3 FC Sîngerei
Maga 7, P?slari 34, Madan 59 (autogol)
17.11.2017 Grănicerul
Grab 76 (pen)
1:2 Sheriff-2
Semirov 68 (pen), Rebenja 84
17.11.2017 Cahul-2005
Pruteanu 63
1:3 FC Victoria
A.Sp?nu 29, Baciu 56 (autogol), G.Orbu 69
17.11.2017 Real-Suсces
Modvală 60, Ibrian 80, Ibrian 84, Ibrian 92
4:1 FC Edineţ
D.Pascaru 77
17.11.2017 FC Ungheni
Ghimp 28, Nica 61
2:0 Zimbru-2
18.11.2017 Saxan 0:0 Iskra
17 etapa
10.11.2017 FC Sîngerei
Cristioglo 11, Cristioglo 29, Cuco? 31
3:2 Cahul-2005
Lazarenco 67, Lazarenco 88
10.11.2017 FC Victoria 0:2 Grănicerul
Maneacov 79, Maneacov 85
10.11.2017 Sheriff-2
Rebenja 2, C?runtu 13 (pen), Rebenja 15, Rebenja 38, Rebenja 76, Cobe? 83
6:1 Sparta
M.Stan 20
10.11.2017 Zimbru-2
Bort? 10
1:0 Saxan
10.11.2017 FC Edineţ 0:1 FC Ungheni
Reljic 64
10.11.2017 Codru
Mirciu 59
1:2 Real-Suсces
Ibrian 6, Ibrian 81
16 etapa
03.11.2017 Grănicerul
Maneacov 14, Laevschi 26, Laevschi 51, Maneacov 64, Cernih 79
5:3 Cahul-2005
Vas.Mîță 66, Val.Mîță 80, Lazarenco 93
03.11.2017 FC Ungheni
Ghimp 71
1:1 Codru
Mirciu 66
04.11.2017 Sparta 0:1 FC Victoria
G.Orbu 65
04.11.2017 Sheriff-2
Bilinschi 35, Gadevici 70, Semirov 94
3:1 FC Sîngerei
P?slari 5
04.11.2017 Saxan
Ciubotaru 32, I.Iancioglo 68, Konan 83
3:0 FC Edineţ
06.11.2017 Iskra
Borovschii 34
1:2 Zimbru-2
R.Scoarta 48, St?n? 75 (pen)
15 etapa
27.10.2017 Cahul-2005
D.Ciobanu 21 (autogol), Fiodorov 49, Todorov 55
3:3 Sparta
Laz?r 15, M.Stan 25, Pavlov 90 (pen)
27.10.2017 FC Edineţ
S.Popovici 63
1:1 Iskra
Borovschii 82
27.10.2017 Codru
Porojniuc 10, Porojniuc 46, M.Țurcan 60
3:1 Saxan
Negara 7
27.10.2017 Real-Suсces
Ibrian 10 (pen), Ibrian 48, Ibrian 59, S.Valuța 80
4:0 FC Ungheni
28.10.2017 FC Sîngerei 0:0 Grănicerul
30.10.2017 FC Victoria
Valu?a 18
1:1 Sheriff-2
Semirov 67
14 etapa
20.10.2017 Sparta 0:2 Grănicerul
Maneacov 27, D.Sandu 66
20.10.2017 FC Victoria
G.Orbu 9
1:0 FC Sîngerei
20.10.2017 Sheriff-2
C?runtu 37, Rebenja 44, Cobe? 45, C?runtu 61
4:1 Cahul-2005
Haritov 58
20.10.2017 Iskra 0:1 Codru
Porojniuc 59
21.10.2017 Saxan 0:1 Real-Suсces
Chelari 54
23.10.2017 Zimbru-2
Don?u 14
1:2 FC Edineţ
B?zga 29, B?zga 39
13 etapa
13.10.2017 Real-Suсces
Chi?an 10, S.Valuța 17, Chi?an 28
3:0 FC Edineţ
13.10.2017 Saxan
Carastoian 33 (pen), Carastoian 49, Topală 57
3:3 Cahul-2005
Baciu 39, Șumchin 40, Baciu 45
13.10.2017 Codru
M.Țurcan 65 (pen)
1:2 FC Victoria
M.Bogaciuc 35, M.Bogaciuc 51
13.10.2017 Iskra
Zacon 55
1:3 Grănicerul
Maneacov 21, Laevschi 37, Maneacov 75
16.10.2017 Sheriff-2
Rebenja 49, Voropai 52, Rebenja 60, Cobe? 75, Calac 90, Calac 92
6:0 FC Sîngerei
13.10.2017 Zimbru-2 0:0 Sparta
12 etapa
27.09.2017 Cahul-2005
Șumchin 18, Lazarenco 20, Șumchin 34, Val.Mîță 44, Buiuclî 53, Dovbîșcenco 68, Vas.Mîță 90
7:2 Real-Suсces
Gaiu 12, Chelari 39
27.09.2017 FC Victoria
Bezimov 5, Postoronca 44, G.Orbu 60 (pen), Postoronca 91
4:1 Saxan
Croitor 77
27.09.2017 FC Sîngerei
Ungureanu 39, Ungureanu 66, Ambrosi 69, Cuco? 83, Maga 88
5:0 Codru
27.09.2017 Grănicerul
Dobrovinschii 43, Cernih 85
2:2 Sheriff-2
Nihaev 67 (pen), Rebenja 86
27.09.2017 Sparta
D.Negru 11, D.Ciobanu 30, Iordachi 70
3:0 Iskra
19.09.2017 FC Ungheni
Țugui 22, Ciuico 82
2:1 Zimbru-2
D.Adam 72
11 etapa
22.09.2017 Real-Suсces 0:5 FC Victoria
G.Orbu 29 (pen), Bezimov 40, Bezimov 57, Postoronca 78, G.Orbu 80
22.09.2017 Codru
M.Țurcan 79, D.Bordian 87
2:2 Grănicerul
Janu 84, Maneacov 85
22.09.2017 Sheriff-2
Rebenja 6, Cobe? 8, C?runtu 15, Rebenja 25, Rebenja 68, C?runtu 70, Rebenja 77
7:1 Sparta
Iordachi 76
23.09.2017 FC Edineţ
V.Ceban 41
1:4 Cahul-2005
Șumchin 7, Șumchin 45, Șumchin 58, Capraru 82
23.09.2017 Saxan
Gargalîc 59
1:1 FC Sîngerei
?ugu?chi 57 (pen)
23.09.2017 Iskra
D.Rogac 43, Zacon 65
2:1 FC Ungheni
Țugui 89
10 etapa
09.09.2017 FC Ungheni
Gaidarji 9, Ciuico 20, R.Gușan 21
3:3 Sheriff-2
C?runtu 6, Rebenja 43, Rebenja 66
10.09.2017 FC Victoria
G.Orbu 3, G.Orbu 49 (pen), Fratea 69, Rotaru 79
4:1 FC Edineţ
N.Scoarță 75
10.09.2017 FC Sîngerei
Cristioglo 29, Ambrosi 75, Cristioglo 89
3:1 Real-Suсces
Gu?u 33
10.09.2017 Grănicerul
Maneacov 4, Dobrovinschii 54, D.Sandu 58, Golban 90
4:0 Saxan
10.09.2017 Sparta
Iordachi 58, D.Negru 88
2:2 Codru
M.Țurcan 27, M.Țurcan 42
10.09.2017 Zimbru-2
Nicolaescu 4, Nicolaescu 7, R.Scoarta 14, Nagornii 36
4:1 Iskra
D.Rogac 60
9 etapa
06.09.2017 Cahul-2005
Val.Mîță 41, G.Mîță 59 (pen), Șumchin 88, G.Mîță 90 (pen)
4:4 FC Victoria
G.Orbu 15 (pen), G.Orbu 35, Postoronca 45, G.Orbu 81
06.09.2017 FC Edineţ
Murguleț 36
1:2 FC Sîngerei
A.Adam 17, ?ugu?chi 68 (pen)
06.09.2017 Real-Suсces 0:3 Grănicerul
Maneacov 11, Laevschi 45, Dobrovinschii 54
06.09.2017 Saxan
Konan 90
1:4 Sparta
Pavalache 10, Iordachi 31, Pavlov 50, Iordachi 71
05.09.2017 Codru
Porojniuc 1, Belibov 61
2:2 FC Ungheni
Ciuico 11, Ciuico 51
05.09.2017 Sheriff-2
Cobe? 60, Cobe? 71
2:2 Zimbru-2
Nicolaescu 30, Nicolaescu 63
8 etapa
01.09.2017 FC Sîngerei 0:2 Cahul-2005
Baciu 77, Dovbîșcenco 82
01.09.2017 Grănicerul
Laevschi 31, Cernih 38
2:0 FC Edineţ
01.09.2017 Sparta
Cîrchelan 27, Pavlov 65, D.Negru 74
3:1 Real-Suсces
Florea 67
01.09.2017 FC Ungheni
Reljic 56
1:2 Saxan
Ph.Fofana 76, Ph.Fofana 91
01.09.2017 Zimbru-2
R.Scoarta 53, D.Adam 58, Don?u 59, Furtun? 63, Iura?co 65, D.Adam 82
6:0 Codru
01.09.2017 Iskra
D.Rogac 34
1:2 Sheriff-2
Caimacov 10 (pen), Nihaev 21
7 etapa
27.08.2017 FC Victoria
Valu?a 45
1:1 FC Sîngerei
D.Adam 57
27.08.2017 Cahul-2005
Șumchin 38, Lazarenco 62, Șumchin 65
3:3 Grănicerul
Grab 29 (pen), Dobrovinschii 49, Gaicean 79
27.08.2017 FC Edineţ 0:5 Sparta
Laz?r 48, Iepure 52, Iepure 60, C.Lungu 74, Pavlov 93
27.08.2017 Real-Suсces
Cazacu 24
1:1 FC Ungheni
Reljic 53
27.08.2017 Saxan
Gargalîc 13, Carastoian 55
2:2 Zimbru-2
D.Adam 59, Star?? 87
28.08.2017 Codru
M.Țurcan 63, Mirciu 65 (pen), M.Țurcan 90
3:3 Iskra
Gafina 34, Apostolov 71, Borovschii 81
6 etapa
22.08.2017 Grănicerul 0:1 FC Victoria
I.Bivol 32
22.08.2017 Sparta
Pavalache 47, Pavlov 49, Pavlov 53, Pavalache 88
4:1 Cahul-2005
Dovbîșcenco 88
22.08.2017 FC Ungheni
Reljic 37, R.Gușan 38
2:0 FC Edineţ
22.08.2017 Zimbru-2
Don?u 67, Don?u 72, Don?u 87, Don?u 91
4:1 Real-Suсces
Chi?an 82
22.08.2017 Iskra
Gherin 90 (pen)
1:0 Saxan
22.08.2017 Sheriff-2
C?runtu 16, Cobe? 21, Cobe? 39, Osipov 44, Voropai 64
5:1 Codru
Mirciu 83
5 etapa
06.08.2017 FC Sîngerei 0:0 Grănicerul
06.08.2017 FC Victoria
G.Orbu 23
1:2 Sparta
D.Ciobanu 3, Pavalache 90
06.08.2017 Cahul-2005
Buiuclî 34, Haritov 57, Șumchin 90
3:1 FC Ungheni
Reljic 54
06.08.2017 FC Edineţ 0:2 Zimbru-2
Bort? 45, Iura?co 53
08.08.2017 Real-Suсces
Chi?an 90
1:2 Iskra
Bumbac 36, D.Rogac 37
06.08.2017 Saxan
F.Fofana 51
1:1 Sheriff-2
C?runtu 42
4 etapa
02.08.2017 Sparta
Cîrchelan 34
1:1 FC Sîngerei
Cristioglo 73
02.08.2017 FC Ungheni
Ciuico 60, Țugui 88
2:3 FC Victoria
Bezimov 21, Sîciov 23, G.Orbu 73
02.08.2017 Zimbru-2
Bogaciuc 44
1:3 Cahul-2005
Val.Mîță 8, Arhirii 12 (autogol), Munteanu 78
02.08.2017 Iskra
Bumbac 24, Bischer 87
2:0 FC Edineţ
02.08.2017 Sheriff-2
Nihaev 10, Nihaev 12, C?runtu 13, Calac 32, C?runtu 82 (pen), C?runtu 85
6:0 Real-Suсces
02.08.2017 Codru
Mirciu 44, M.Țurcan 82
2:0 Saxan
3 etapa
28.07.2017 Grănicerul
D.Sandu 20
1:1 Sparta
Lobco 73
28.07.2017 FC Sîngerei
Cristioglo 5, Ungureanu 22, Cristioglo 62
3:1 FC Ungheni
Ciuico 60
28.07.2017 FC Victoria
I.Bivol 6, G.Orbu 55, Iu.Cebotari 63, G.Orbu 65, G.Orbu 69, G.Orbu 83
6:2 Zimbru-2
Furtun? 21, Bort? 26
28.07.2017 Cahul-2005
Badac 21, Haritov 83
2:3 Iskra
Zacon 46, D.Rogac 54, Reznic 72
28.07.2017 FC Edineţ 0:2 Sheriff-2
Podlisnic 29, C?runtu 62
28.07.2017 Real-Suсces
Mardari 55 (autogol)
1:0 Codru
2 etapa
21.07.2017 FC Ungheni
Gaidarji 89
1:1 Grănicerul
Gaicean 53
21.07.2017 Zimbru-2
Iura?co 12, Murovanîi 12, Bort? 76, Don?u 80, Bort? 84
5:0 FC Sîngerei
21.07.2017 Iskra
La?can 76
1:2 FC Victoria
G.Orbu 14, G.Orbu 78
21.07.2017 Sheriff-2
C?runtu 37, Osipov 77, C?runtu 84, C?runtu 90
4:0 Cahul-2005
21.07.2017 Codru
Hersun 73, Mirciu 80
2:3 FC Edineţ
Toma?evschii 23, Sartacov 51, Murguleț 69
21.07.2017 Saxan
D.Popa 56
1:0 Real-Suсces
1 etapa
14.07.2017 Sparta
Pavlov 21, Lobco 72, Iordachi 80
3:3 FC Ungheni
Ciuico 18, Kovacevic 33, Ciuico 66
14.07.2017 Grănicerul
Dobrovinschii 27
1:0 Zimbru-2
14.07.2017 FC Sîngerei
Ungureanu 36, Bischer 59, Ungureanu 61
3:1 Iskra
P?slari 77
14.07.2017 FC Victoria
Valu?a 53
1:0 Sheriff-2
14.07.2017 FC Edineţ
Murguleț 36
1:1 Saxan
Sangare 78
14.07.2017 Cahul-2005
S.Cojocaru 15 (autogol)
1:0 Codru

Avancronica etapei

Conferinţe

Divizia.A.md
Administraţia site-ului
Для Дивизии А не ведется на данный момент подсчет ассистентов. Такую статистику можно найти для Национальной Дивизии...
Toate conferinţele

Clasament

Echipa M V E Î Gol P
1. Codru 22 14 6 2 53:20 48
2. FC Florești 22 12 4 6 40:27 40
3. FC Sîngerei 22 10 6 6 47:42 36
4. FC Victoria 22 10 5 7 51:43 35
5. Grănicerul 22 10 4 8 43:35 34
6. Saxan 22 9 3 10 41:31 30
7. FC Ungheni 22 7 7 8 50:65 28
8. Cahul-2005 22 7 6 9 38:31 27
9. FC Sireți 22 6 5 11 36:47 23
10. Real-Suсces 22 6 4 12 49:75 22
11. CSF Sparta 22 5 6 11 34:51 21
12. Iskra 22 4 8 10 27:42 20

Golgheteri

G.Orbu (FC Victoria) 21 (5)
Maneacov (FC Sîngerei) 20 
Lazar (FC Sireți) 18 (1)
Nemerenco (Codru) 14 
Haritov (Cahul-2005) 14 
Șumchin (FC Ungheni) 13 
Bîcicov (FC Victoria) 13 
Alfred (Saxan) 11 (1)
Zabun (FC Victoria) 11 (2)
Cricimari (FC Ungheni) 10 
Bucătaru (Codru) 10