Echipa M V E Î Gol P
1. FC Victoria 17 12 3 2 40:19 39
2. Sheriff-2 17 11 5 1 56:17 38
3. Grănicerul 17 8 7 2 32:16 31
4. Zimbru-2 18 9 3 6 40:25 30
5. Sparta 17 7 6 4 40:33 27
6. Iskra 18 7 3 8 28:30 24
7. FC Sîngerei 17 6 5 6 30:31 23
8. Cahul-2005 17 6 4 7 50:44 22
9. Real-Suсces 18 6 1 11 28:42 19
10. Saxan 18 4 6 8 21:30 18
11. FC Ungheni 18 4 6 8 30:33 18
12. Codru 18 3 5 10 26:41 14
13. FC Edineţ 18 3 2 13 15:42 11

Golgheteri
G.Orbu (FC Victoria) 19 (4)
Rebenja (Sheriff-2) 15 
C?runtu (Sheriff-2) 15 (2)
Șumchin (Speranța D) 10 
Maneacov (FC Ungheni) 10 
Pavlov (Sparta) 9 (1)
Don?u (Codru)
Cobe? (Zimbru-2)
Ciuico (FC Ungheni)
M.Țurcan (Codru) 8 (1)
Ibrian (Real-Suсces) 8 (1)
Mirciu (Sheriff-2) 8 (2)
D.Rogac (FC Sîngerei)
Cristioglo (Iskra)
Reljic (Codru)
Iordachi (Sparta)
D.Adam (FC Ungheni)
Ungureanu (Zaria)
Lazarenco (Cahul-2005)
Laevschi (Zimbru-2)
Dobrovinschii (FC Sîngerei)
Chi?an (Grănicerul)
Bort? (Iskra)
Bischer (Real-Suсces)
Val.Mîță (FC Victoria)
R.Scoarta (Codru)
Postoronca (Zimbru-2)
Porojniuc (Grănicerul)
Pavalache (Cahul-2005)
Nicolaescu (Sparta)
Laz?r (Zimbru-2)
Iura?co (Sheriff-2)
Bezimov (Zimbru-2)
Nihaev (Sparta) 4 (1)
Țugui (FC Ungheni)
Zacon (Grănicerul)
Valu?a (Sparta)
P?slari (Cahul-2005)
Murguleț (FC Edineţ)
Haritov (Tighina)
Dovbîșcenco (Sheriff-2)
D.Sandu (Iskra)
D.Negru (Saxan)
Cernih (Cahul-2005)
Calac (FC Ungheni)
Borovschii (Cahul-2005)
Baciu (Cahul-2005)
Semirov (FC Sîngerei) 3 (1)
Carastoian (Grănicerul) 3 (1)
Voropai (Iskra)
Vas.Mîță (FC Ungheni)
S.Valuța (Sparta)
R.Gușan (FC Victoria)
Ph.Fofana (Saxan)
Osipov (Saxan)
Maga (FC Sîngerei)
M.Stan (FC Sîngerei)
M.Bogaciuc (Real-Suсces)
Lobco (Zimbru-2)
Konan (Real-Suсces)
Iepure (Saxan)
I.Iancioglo (Sheriff-2)
I.Bivol (Sparta)
Ghimp (FC Ungheni)
Gargalîc (Grănicerul)
Gaidarji (FC Ungheni)
Gaicean (Sparta)
Furtun? (Sparta)
D.Pascaru (Sparta)
D.Ciobanu (Cahul-2005)
Cîrchelan (Real-Suсces)
Cuco? (FC Edineţ)
Chelari (Grănicerul)
Bumbac (Cahul-2005)
Buiuclî (Sheriff-2)
B?zga (Cahul-2005)
Ambrosi (FC Edineţ)
Țuguțchi (FC Sîngerei) 2 (2)
Grab (FC Victoria) 2 (2)
G.Mîță (FC Sîngerei) 2 (2)
20 etapa
25.11.2017 FC Ungheni
К.Куковей 39
1:2 Saxan
И.Янчиогло 29, Лисник 87
25.11.2017 Real-Suсces
Кицан 29
1:4 Iskra
Д.Рогак 2, Бискер 42, Чегурко 82, Бискер 91
25.11.2017 Codru
Мирчиу 39 (pen), Мирчиу 85
2:3 Zimbru-2
Р.Скоарцэ 31, Д.Адам 68, Юрашко 69
19 etapa
21.11.2017 Iskra
Бискер 5, Д.Рогак 80
2:1 FC Ungheni
Рельич 13
13.11.2017 Zimbru-2
Донцу 12
1:0 Real-Suсces
21.11.2017 FC Edineţ
Быздыга 60, Д.Паскару 68
2:1 Codru
Гуржуй 4
18 etapa
17.11.2017 Sparta
Павлов 22, Николайчук 47, Павлов 75, Лазэр 79, Лазэр 92
5:3 FC Sîngerei
Мага 7, Пысларь 34, Мадан 59 (autogol)
17.11.2017 Grănicerul
Граб 76 (pen)
1:2 Sheriff-2
Семиров 68 (pen), Ребенжа 84
17.11.2017 Cahul-2005
Прутяну 63
1:3 FC Victoria
А.Спыну 29, Бачу 56 (autogol), Г.Орбу 69
17.11.2017 Real-Suсces
Модвалэ 60, Ибриан 80, Ибриан 84, Ибриан 92
4:1 FC Edineţ
Д.Паскару 77
17.11.2017 FC Ungheni
Гимп 28, Ника 61
2:0 Zimbru-2
18.11.2017 Saxan 0:0 Iskra
17 etapa
10.11.2017 FC Sîngerei
Кристиогло 11, Кристиогло 29, Кукош 31
3:2 Cahul-2005
Лазаренко 67, Лазаренко 88
10.11.2017 FC Victoria 0:2 Grănicerul
Маняков 79, Маняков 85
10.11.2017 Sheriff-2
Ребенжа 2, Кэрунту 13 (pen), Ребенжа 15, Ребенжа 38, Ребенжа 76, Кобец 83
6:1 Sparta
М.Стан 20
10.11.2017 Zimbru-2
Бортэ 10
1:0 Saxan
10.11.2017 FC Edineţ 0:1 FC Ungheni
Рельич 64
10.11.2017 Codru
Мирчиу 59
1:2 Real-Suсces
Ибриан 6, Ибриан 81
16 etapa
03.11.2017 Grănicerul
Маняков 14, Лаевский 26, Лаевский 51, Маняков 64, Черных 79
5:3 Cahul-2005
Вас.Мыцэ 66, Вал.Мыцэ 80, Лазаренко 93
03.11.2017 FC Ungheni
Гимп 71
1:1 Codru
Мирчиу 66
04.11.2017 Sparta 0:1 FC Victoria
Г.Орбу 65
04.11.2017 Sheriff-2
Билинский 35, Гадевич 70, Семиров 94
3:1 FC Sîngerei
Пысларь 5
04.11.2017 Saxan
Чуботару 32, И.Янчиогло 68, Конан 83
3:0 FC Edineţ
06.11.2017 Iskra
Боровский 34
1:2 Zimbru-2
Р.Скоарцэ 48, Стынэ 75 (pen)
15 etapa
27.10.2017 Cahul-2005
Д.Чобану 21 (autogol), Федоров 49, Тодоров 55
3:3 Sparta
Лазэр 15, М.Стан 25, Павлов 90 (pen)
27.10.2017 FC Edineţ
С.Попович 63
1:1 Iskra
Боровский 82
27.10.2017 Codru
Порожнюк 10, Порожнюк 46, М.Цуркан 60
3:1 Saxan
Негара 7
27.10.2017 Real-Suсces
Ибриан 10 (pen), Ибриан 48, Ибриан 59, С.Валуца 80
4:0 FC Ungheni
28.10.2017 FC Sîngerei 0:0 Grănicerul
30.10.2017 FC Victoria
Валуца 18
1:1 Sheriff-2
Семиров 67
14 etapa
20.10.2017 Sparta 0:2 Grănicerul
Маняков 27, Д.Санду 66
20.10.2017 FC Victoria
Г.Орбу 9
1:0 FC Sîngerei
20.10.2017 Sheriff-2
Кэрунту 37, Ребенжа 44, Кобец 45, Кэрунту 61
4:1 Cahul-2005
Харитов 58
20.10.2017 Iskra 0:1 Codru
Порожнюк 59
21.10.2017 Saxan 0:1 Real-Suсces
Келарь 54
23.10.2017 Zimbru-2
Донцу 14
1:2 FC Edineţ
Бызга 29, Бызга 39
13 etapa
13.10.2017 Real-Suсces
Кицан 10, С.Валуца 17, Кицан 28
3:0 FC Edineţ
13.10.2017 Saxan
Карастоян 33 (pen), Карастоян 49, Топалэ 57
3:3 Cahul-2005
Бачу 39, Шумкин 40, Бачу 45
13.10.2017 Codru
М.Цуркан 65 (pen)
1:2 FC Victoria
М.Богачук 35, М.Богачук 51
13.10.2017 Iskra
Закон 55
1:3 Grănicerul
Маняков 21, Лаевский 37, Маняков 75
16.10.2017 Sheriff-2
Ребенжа 49, Воропай 52, Ребенжа 60, Кобец 75, Калак 90, Калак 92
6:0 FC Sîngerei
13.10.2017 Zimbru-2 0:0 Sparta
12 etapa
27.09.2017 Cahul-2005
Шумкин 18, Лазаренко 20, Шумкин 34, Вал.Мыцэ 44, Буюклы 53, Довбыщенко 68, Вас.Мыцэ 90
7:2 Real-Suсces
Гаю 12, Келарь 39
27.09.2017 FC Victoria
Безимов 5, Посторонка 44, Г.Орбу 60 (pen), Посторонка 91
4:1 Saxan
Кроитор 77
27.09.2017 FC Sîngerei
Унгуряну 39, Унгуряну 66, Амброси 69, Кукош 83, Мага 88
5:0 Codru
27.09.2017 Grănicerul
Добровинский 43, Черных 85
2:2 Sheriff-2
Нихаев 67 (pen), Ребенжа 86
27.09.2017 Sparta
Д.Негру 11, Д.Чобану 30, Иордаки 70
3:0 Iskra
19.09.2017 FC Ungheni
Цугуй 22, Чуйко 82
2:1 Zimbru-2
Д.Адам 72
11 etapa
22.09.2017 Real-Suсces 0:5 FC Victoria
Г.Орбу 29 (pen), Безимов 40, Безимов 57, Посторонка 78, Г.Орбу 80
22.09.2017 Codru
М.Цуркан 79, Д.Бордиян 87
2:2 Grănicerul
Жану 84, Маняков 85
22.09.2017 Sheriff-2
Ребенжа 6, Кобец 8, Кэрунту 15, Ребенжа 25, Ребенжа 68, Кэрунту 70, Ребенжа 77
7:1 Sparta
Иордаки 76
23.09.2017 FC Edineţ
В.Чебан 41
1:4 Cahul-2005
Шумкин 7, Шумкин 45, Шумкин 58, Капрару 82
23.09.2017 Saxan
Гаргалык 59
1:1 FC Sîngerei
Цугуцкий 57 (pen)
23.09.2017 Iskra
Д.Рогак 43, Закон 65
2:1 FC Ungheni
Цугуй 89
10 etapa
09.09.2017 FC Ungheni
Гайдаржи 9, Чуйко 20, Р.Гушан 21
3:3 Sheriff-2
Кэрунту 6, Ребенжа 43, Ребенжа 66
10.09.2017 FC Victoria
Г.Орбу 3, Г.Орбу 49 (pen), Фратя 69, Ротару 79
4:1 FC Edineţ
Н.Скоарцэ 75
10.09.2017 FC Sîngerei
Кристиогло 29, Амброси 75, Кристиогло 89
3:1 Real-Suсces
Гуцу 33
10.09.2017 Grănicerul
Маняков 4, Добровинский 54, Д.Санду 58, Голбан 90
4:0 Saxan
10.09.2017 Sparta
Иордаки 58, Д.Негру 88
2:2 Codru
М.Цуркан 27, М.Цуркан 42
10.09.2017 Zimbru-2
Николаеску 4, Николаеску 7, Р.Скоарцэ 14, Нагорный 36
4:1 Iskra
Д.Рогак 60
9 etapa
06.09.2017 Cahul-2005
Вал.Мыцэ 41, Г.Мыцэ 59 (pen), Шумкин 88, Г.Мыцэ 90 (pen)
4:4 FC Victoria
Г.Орбу 15 (pen), Г.Орбу 35, Посторонка 45, Г.Орбу 81
06.09.2017 FC Edineţ
Мургулец 36
1:2 FC Sîngerei
А.Адам 17, Цугуцкий 68 (pen)
06.09.2017 Real-Suсces 0:3 Grănicerul
Маняков 11, Лаевский 45, Добровинский 54
06.09.2017 Saxan
Конан 90
1:4 Sparta
Павалаке 10, Иордаки 31, Павлов 50, Иордаки 71
05.09.2017 Codru
Порожнюк 1, Белибов 61
2:2 FC Ungheni
Чуйко 11, Чуйко 51
05.09.2017 Sheriff-2
Кобец 60, Кобец 71
2:2 Zimbru-2
Николаеску 30, Николаеску 63
8 etapa
01.09.2017 FC Sîngerei 0:2 Cahul-2005
Бачу 77, Довбыщенко 82
01.09.2017 Grănicerul
Лаевский 31, Черных 38
2:0 FC Edineţ
01.09.2017 Sparta
Кыркелан 27, Павлов 65, Д.Негру 74
3:1 Real-Suсces
Флоря 67
01.09.2017 FC Ungheni
Рельич 56
1:2 Saxan
Ф.Фофана 76, Ф.Фофана 91
01.09.2017 Zimbru-2
Р.Скоарцэ 53, Д.Адам 58, Донцу 59, Фуртунэ 63, Юрашко 65, Д.Адам 82
6:0 Codru
01.09.2017 Iskra
Д.Рогак 34
1:2 Sheriff-2
Каймаков 10 (pen), Нихаев 21
7 etapa
27.08.2017 FC Victoria
Валуца 45
1:1 FC Sîngerei
Д.Адам 57
27.08.2017 Cahul-2005
Шумкин 38, Лазаренко 62, Шумкин 65
3:3 Grănicerul
Граб 29 (pen), Добровинский 49, Гайчан 79
27.08.2017 FC Edineţ 0:5 Sparta
Лазэр 48, Епуре 52, Епуре 60, К.Лунгу 74, Павлов 93
27.08.2017 Real-Suсces
Казаку 24
1:1 FC Ungheni
Рельич 53
27.08.2017 Saxan
Гаргалык 13, Карастоян 55
2:2 Zimbru-2
Д.Адам 59, Старыш 87
28.08.2017 Codru
М.Цуркан 63, Мирчиу 65 (pen), М.Цуркан 90
3:3 Iskra
Гафина 34, Апостолов 71, Боровский 81
6 etapa
22.08.2017 Grănicerul 0:1 FC Victoria
И.Бивол 32
22.08.2017 Sparta
Павалаке 47, Павлов 49, Павлов 53, Павалаке 88
4:1 Cahul-2005
Довбыщенко 88
22.08.2017 FC Ungheni
Рельич 37, Р.Гушан 38
2:0 FC Edineţ
22.08.2017 Zimbru-2
Донцу 67, Донцу 72, Донцу 87, Донцу 91
4:1 Real-Suсces
Кицан 82
22.08.2017 Iskra
Герин 90 (pen)
1:0 Saxan
22.08.2017 Sheriff-2
Кэрунту 16, Кобец 21, Кобец 39, Осипов 44, Воропай 64
5:1 Codru
Мирчиу 83
5 etapa
06.08.2017 FC Sîngerei 0:0 Grănicerul
06.08.2017 FC Victoria
Г.Орбу 23
1:2 Sparta
Д.Чобану 3, Павалаке 90
06.08.2017 Cahul-2005
Буюклы 34, Харитов 57, Шумкин 90
3:1 FC Ungheni
Рельич 54
06.08.2017 FC Edineţ 0:2 Zimbru-2
Бортэ 45, Юрашко 53
08.08.2017 Real-Suсces
Кицан 90
1:2 Iskra
Бумбак 36, Д.Рогак 37
06.08.2017 Saxan
Ф.Фофана 51
1:1 Sheriff-2
Кэрунту 42
4 etapa
02.08.2017 Sparta
Кыркелан 34
1:1 FC Sîngerei
Кристиогло 73
02.08.2017 FC Ungheni
Чуйко 60, Цугуй 88
2:3 FC Victoria
Безимов 21, Сычёв 23, Г.Орбу 73
02.08.2017 Zimbru-2
Богачук 44
1:3 Cahul-2005
Вал.Мыцэ 8, Архирий 12 (autogol), Мунтяну 78
02.08.2017 Iskra
Бумбак 24, Бискер 87
2:0 FC Edineţ
02.08.2017 Sheriff-2
Нихаев 10, Нихаев 12, Кэрунту 13, Калак 32, Кэрунту 82 (pen), Кэрунту 85
6:0 Real-Suсces
02.08.2017 Codru
Мирчиу 44, М.Цуркан 82
2:0 Saxan
3 etapa
28.07.2017 Grănicerul
Д.Санду 20
1:1 Sparta
Лобко 73
28.07.2017 FC Sîngerei
Кристиогло 5, Унгуряну 22, Кристиогло 62
3:1 FC Ungheni
Чуйко 60
28.07.2017 FC Victoria
И.Бивол 6, Г.Орбу 55, Ю.Чеботарь 63, Г.Орбу 65, Г.Орбу 69, Г.Орбу 83
6:2 Zimbru-2
Фуртунэ 21, Бортэ 26
28.07.2017 Cahul-2005
Бадак 21, Харитов 83
2:3 Iskra
Закон 46, Д.Рогак 54, Резник 72
28.07.2017 FC Edineţ 0:2 Sheriff-2
Подлисник 29, Кэрунту 62
28.07.2017 Real-Suсces
Мардарь 55 (autogol)
1:0 Codru
2 etapa
21.07.2017 FC Ungheni
Гайдаржи 89
1:1 Grănicerul
Гайчан 53
21.07.2017 Zimbru-2
Юрашко 12, Мурованый 12, Бортэ 76, Донцу 80, Бортэ 84
5:0 FC Sîngerei
21.07.2017 Iskra
Лашкан 76
1:2 FC Victoria
Г.Орбу 14, Г.Орбу 78
21.07.2017 Sheriff-2
Кэрунту 37, Осипов 77, Кэрунту 84, Кэрунту 90
4:0 Cahul-2005
21.07.2017 Codru
Херсун 73, Мирчиу 80
2:3 FC Edineţ
Томашевcкий 23, Сaртаков 51, Мургулец 69
21.07.2017 Saxan
Д.Попа 56
1:0 Real-Suсces
1 etapa
14.07.2017 Sparta
Павлов 21, Лобко 72, Иордаки 80
3:3 FC Ungheni
Чуйко 18, Ковачевич 33, Чуйко 66
14.07.2017 Grănicerul
Добровинский 27
1:0 Zimbru-2
14.07.2017 FC Sîngerei
Унгуряну 36, Бискер 59, Унгуряну 61
3:1 Iskra
Пысларь 77
14.07.2017 FC Victoria
Валуца 53
1:0 Sheriff-2
14.07.2017 FC Edineţ
Мургулец 36
1:1 Saxan
Сангаре 78
14.07.2017 Cahul-2005
С.Кожокару 15 (autogol)
1:0 Codru

Avancronica etapei



20.04.2019, etapa a 4-a

CSF Sparta - Iskra 16:00

Speranța D - FC Sîngerei 16:00

FC Florești - Zaria 16:00

Conferinţe

Divizia.A.md
Administraţia site-ului
Для Дивизии А не ведется на данный момент подсчет ассистентов. Такую статистику можно найти для Национальной Дивизии...
Toate conferinţele

Clasament

Echipa M V E Î Gol P
1. Speranța D 3 3 0 0 4:1 9
2. FC Florești 3 2 1 0 6:2 7
3. Spartanii 3 2 1 0 5:3 7
4. Dacia Buiucani 2 2 0 0 9:0 6
5. Iskra 2 2 0 0 3:0 6
6. FC Sîngerei 3 1 1 1 2:3 4
7. Tighina 2 1 0 1 4:2 3
8. FC Victoria 3 1 0 2 3:3 3
9. Cahul-2005 3 1 0 2 2:3 3
10. Grănicerul 3 1 0 2 2:4 3
11. CSF Sparta 3 0 2 1 1:2 2
12. FC Sireți 3 0 2 1 3:4 2
13. Real-Suсces 3 0 1 2 3:9 1
14. FC Ungheni 3 0 1 2 3:12 1
15. Zaria 3 0 1 2 3:5 1

Golgheteri

Onofrei (Spartanii)
A.Apostol (Dacia Buiucani)
Lefter (FC Florești)
G.Orbu (FC Victoria)
Nemerenco (Dacia Buiucani)
I.Cebotari (FC Ungheni)