Lista de ştiri


Echipa M V E Î Gol P
1. Sheriff-2 28 22 2 4 96:19 68
2. Sf?ntul Gheorghe 28 21 3 4 80:23 66
3. Spicul 28 21 3 4 64:22 66
4. FC Victoria 28 20 4 4 80:26 64
5. Zimbru-2 28 13 5 10 63:38 44
6. Sparta 28 13 2 13 59:61 41
7. FC Sîngerei 28 13 1 14 54:53 40
8. FC Edineţ 28 11 3 14 63:57 36
9. Iskra 28 10 5 13 43:50 35
10. Dacia-2 Buiucani 28 10 4 14 41:45 34
11. Real-Suсces 28 9 2 17 38:54 29
12. G?g?uziya-Oguzsport 28 9 2 17 57:74 29
13. Codru 28 8 3 17 53:81 27
14. Intersport- Aroma 28 6 4 18 25:50 22
15. Prut 28 2 1 25 28:124 7

Golgheteri
Zabun (FC Victoria) 21 (1)
Molla (FC Victoria) 18 (2)
S.Popovici (FC Edineţ) 17 
A.Maxim (Sf?ntul Gheorghe) 16 
C?runtu (Sheriff-2) 16 (1)
?umchin (FC Ungheni) 15 
Sofroni (Spicul) 14 
Greciuhin (FC Edineţ) 14 
Puntus (Sheriff-2) 13 
N.Nemerenco (Sf?ntul Gheorghe) 12 
Bezimov (Grănicerul) 12 
Apostol (Dacia-2 Buiucani) 12 (1)
G.Orbu (FC Victoria) 12 (2)
S?ciov (FC Victoria) 11 
Rebenja (Sheriff-2) 11 
St.Dobrioglo (G?g?uziya-Oguzsport) 11 (2)
D.Negru (Sparta) 11 (2)
Cobe? (Sheriff-2) 10 
Borovschii (FC Ungheni) 10 (1)
Cu?ciac (Sparta) 10 (2)
Mirciu (Codru) 10 (3)
Romaniuc (FC Edineţ) 10 (4)
30 etapa
30.05.2017 Intersport- Aroma 0:2 Spicul
Molla 72, Sofroni 84
30.05.2017 Prut
Vulpe 21, D.Arabadji 82
2:3 Codru
Gologan 3, Semcov 13, Nazar 42
30.05.2017 Sf?ntul Gheorghe
N.Nemerenco 61
1:0 FC Victoria
30.05.2017 FC Edineţ
Revenco 4, Greciuhin 14, Revenco 49, Orlovschii 56, S.Popovici 62, Revenco 81
6:0 G?g?uziya-Oguzsport
30.05.2017 Real-Suсces
Cotru?? 13, Stan 55
2:3 Sparta
Laz?r 28, Cu?ciac 68, Laz?r 74
31.05.2017 Dacia-2 Buiucani
Paladi 28
1:2 Zimbru-2
Don?u 29, Furtun? 55
31.05.2017 FC Sîngerei
Cristioglo 13, Cristioglo 22, ?ugu?chi 55 (pen)
3:1 Iskra
Bischer 49
29 etapa
22.05.2017 Spicul
Molla 10, Sofroni 20, Olaru 24, Molla 32, Molla 35, Sofroni 50, C.Ursu 60, Sofroni 81, Molla 89
9:1 Prut
Beleu?? 77
26.05.2017 Codru
Nazar 55, Nazar 61, Nazar 72
3:5 Sf?ntul Gheorghe
Boicu 7, Boicu 8, Janu 16, Spirlicenco 36, Tofan 58
26.05.2017 FC Victoria
G.Orbu 68, Bezimov 72
2:1 FC Edineţ
S.Popovici 57
26.05.2017 Sparta 0:1 FC Sîngerei
P?slari 80
26.05.2017 Iskra
Zacon 27, Zacon 73
2:1 Sheriff-2
Cobe? 50
27.05.2017 G?g?uziya-Oguzsport 0:2 Dacia-2 Buiucani
Paladi 34, Apostol 77
26.05.2017 Zimbru-2
Bejenari 17, Don?u 48, Don?u 56
3:0 Real-Suсces
28 etapa
19.05.2017 Prut
Vulpe 53, Vulpe 90
2:0 Intersport- Aroma
18.05.2017 Sf?ntul Gheorghe
A.Maxim 11, A.Maxim 64, Ghecev 78
3:0 Spicul
17.05.2017 Dacia-2 Buiucani
Revenco 45
1:5 FC Victoria
Bezimov 13, Bezimov 21, Valu?a 26, G.Orbu 55, Bezimov 75
19.05.2017 FC Edineţ
Sorocovschi 57, S.Popovici 70, Greciuhin 73
3:0 Codru
19.05.2017 Real-Suсces
Stan 4 (pen), Cotru?? 22, Gu?u 63, Cotru?? 69, Rojno 71 (autogol), Antonov 92
6:0 G?g?uziya-Oguzsport
19.05.2017 FC Sîngerei
Ungureanu 71, ?ugu?chi 90 (pen)
2:1 Zimbru-2
Popescu 15
19.05.2017 Sheriff-2
C?runtu 25, Rebenja 35, Caimacov 36 (pen), C?runtu 43, Mardare 47 (autogol), Puntus 48, Rebenja 58, Zeleniuc 59, C?runtu 60, Puntus 70, Rebenja 73, Puntus 75, Cobe? 80, Puntus 84, Cobe? 89
15:0 Sparta
27 etapa
23.05.2017 Intersport- Aroma 0:1 Sf?ntul Gheorghe
N.Nemerenco 29
11.05.2017 Spicul
Olaru 21, Molla 76 (pen)
2:0 FC Edineţ
11.05.2017 Codru
C.Lungu 71 (pen)
1:2 Dacia-2 Buiucani
Iosipoi 25, Apostol 39
11.05.2017 FC Victoria
Dumenico 79, Fratea 80
2:3 Real-Suсces
Cotru?? 61, Cotru?? 62, Stan 88
11.05.2017 G?g?uziya-Oguzsport 0:1 FC Sîngerei
P?slari 68 (pen)
11.05.2017 Zimbru-2 0:3 Sheriff-2
Puntus 45, Caimacov 70, Rebenja 89
11.05.2017 Sparta
Ple?ca 33, Cu?ciac 67
2:1 Iskra
Reznic 43
26 etapa
07.05.2017 Sf?ntul Gheorghe
N.Nemerenco 8, N.Nemerenco 22, Spirlicenco 26, Luca 55, Ghecev 60, Lacusta 62, Lisa 77, Burlacu 88
8:0 Prut
07.05.2017 FC Edineţ
Greciuhin 23, S.Popovici 86
2:0 Intersport- Aroma
08.05.2017 Dacia-2 Buiucani 0:2 Spicul
Olaru 39 (pen), Molla 59
07.05.2017 Codru
N.Rusnac 37, Gologan 45, C.Lungu 72 (pen)
3:6 Real-Suсces
Chi?an 21, Chi?an 27, Talmazan 38, Moisei 75 (autogol), Puiu 77, Antonov 90
07.05.2017 FC Sîngerei 0:2 FC Victoria
Valu?a 5, G.Orbu 21 (pen)
07.05.2017 Sheriff-2
Puntus 18, Rebenja 31, V.Dobrioglo 35 (autogol), C?runtu 43, Puntus 52, Cobe? 56, Cobe? 63, Puntus 66, Cobe? 73
9:1 G?g?uziya-Oguzsport
St.Dobrioglo 86
07.05.2017 Iskra
Bumbac 14, Bin?u 40, Bumbac 62, Golban 81
4:3 Zimbru-2
Bejenari 48, Rusnac 88, Bejenari 90 (pen)
25 etapa
02.05.2017 Spicul
Sofroni 88
1:0 Real-Suсces
02.05.2017 Zimbru-2
Nicolaescu 14, Nicolaescu 69, Ciopa 75, Nicolaescu 78
4:3 Sparta
Cu?ciac 45, Cu?ciac 81, D.Ciobanu 90
03.05.2017 Prut
V.Ceban 75 (autogol)
1:5 FC Edineţ
Romaniuc 1 (pen), Revenco 20, Sorocovschi 59, V.Ceban 60, S.Popovici 63
04.05.2017 Intersport- Aroma
Zaplitn?i 64
1:0 Dacia-2 Buiucani
03.05.2017 Codru
Nazar 18, Mirciu 27, Gologan 29
3:1 FC Sîngerei
Melnic 70
03.05.2017 FC Victoria
Bezimov 53, Daniliuc 73
2:0 Sheriff-2
02.05.2017 G?g?uziya-Oguzsport
St.Dobrioglo 62
1:0 Iskra
24 etapa
27.04.2017 Real-Suсces
Cotru?? 77 (pen)
1:3 Intersport- Aroma
Pascaru 13, Negara 36, Pascaru 51
27.04.2017 FC Sîngerei 0:3 Spicul
Sofroni 28, Matei 50, Molla 83 (pen)
27.04.2017 Sparta
D.Ciobanu 13, Cu?ciac 35 (pen), Laz?r 62, D.Negru 90
4:1 G?g?uziya-Oguzsport
I.Iancioglo 68
28.04.2017 FC Edineţ
Romaniuc 2
1:2 Sf?ntul Gheorghe
Boicu 13, Ghecev 22
28.04.2017 Dacia-2 Buiucani
Jalb? 3, Apostol 16, Marandici 47, Jalb? 48, Lefter 57, Lefter 78, Lefter 81, Apostol 83, Marandici 85
9:1 Prut
Beleu?? 13
28.04.2017 Sheriff-2
Caimacov 6, Rebenja 39, A.Macri?chii 53, Rebenja 55, Rebenja 60, Oliveira 67 (pen), Voropai 75, Rebenja 85, Oliveira 89
9:0 Codru
28.04.2017 Iskra
Bischer 33, Bischer 50
2:3 FC Victoria
Bezimov 53, Valu?a 62, Bezimov 82
23 etapa
19.04.2017 Sf?ntul Gheorghe
Lisa 32, Boicu 46
2:1 Dacia-2 Buiucani
Roganov 59
19.04.2017 Spicul
Gheiceanu 15, Bostan 42
2:1 Sheriff-2
Kone 23
15.05.2017 Prut
Calalb 7 (pen)
1:2 Real-Suсces
Cotru?? 23, Stan 39 (pen)
16.05.2017 Intersport- Aroma
Podlesn?i 56
1:0 FC Sîngerei
20.04.2017 Codru
Mirciu 54, Anohin 62
2:3 Iskra
Gafina 31, ?ev?ov 39, Bumbac 68
20.04.2017 FC Victoria
S?ciov 5, A.?oimu 46, G.Orbu 57, Bezimov 65
4:1 Sparta
Iordachi 33
20.04.2017 Zimbru-2
Nicolaescu 34, V.Bogaciuc 50, Nicolaescu 60, St?n? 65
4:1 G?g?uziya-Oguzsport
I.Iancioglo 54
22 etapa
12.04.2017 Dacia-2 Buiucani
Apostol 9 (pen), Apostol 18, Apostol 68, Apostol 81
4:2 FC Edineţ
Romaniuc 73 (pen), Greciuhin 76
12.04.2017 Zimbru-2 0:2 FC Victoria
Bezimov 20, I.Bivol 29
13.04.2017 Real-Suсces 0:3 Sf?ntul Gheorghe
Alexeev 7, A.Maxim 84, Ghecev 87
13.04.2017 FC Sîngerei
Ungureanu 12, Ungureanu 44, Cuco? 46, Melnic 48, ?ugu?chi 65 (pen), Ungureanu 87
6:1 Prut
Dubciac 26
13.04.2017 Sheriff-2
Puntus 88
1:0 Intersport- Aroma
13.04.2017 Iskra 0:1 Spicul
Molla 27
13.04.2017 Sparta
Laz?r 29, D.Negru 74
2:0 Codru
21 etapa
07.04.2017 FC Edineţ
S.Popovici 38, Greciuhin 60, Greciuhin 67
3:0 Real-Suсces
07.04.2017 Sf?ntul Gheorghe
Boicu 29, Ghecev 45, Dulghier 61, Alexeev 74
4:0 FC Sîngerei
07.04.2017 Prut 0:1 Sheriff-2
Rozgoniuc 68
07.04.2017 Intersport- Aroma 0:0 Iskra
07.04.2017 Spicul
Matei 9, Cazacu 55, Molla 60
3:3 Sparta
Iordachi 3, D.Ciobanu 68, Iordachi 80
06.04.2017 Codru
C.Lungu 20, Ple?ca 86
2:6 Zimbru-2
D.Adam 7, D.Adam 24, Don?u 27, Don?u 35, D.Adam 37, D.Adam 84
06.04.2017 FC Victoria
Bezimov 11, Sp?nu 46, G.Orbu 56, Bezimov 64
4:0 G?g?uziya-Oguzsport
20 etapa
02.04.2017 Real-Suсces
Stan 75
1:3 Dacia-2 Buiucani
Roganov 18, Apostol 70, Jalb? 76
02.04.2017 FC Sîngerei
Ambrosi 34, Lat??ov 40
2:0 FC Edineţ
02.04.2017 Sheriff-2
Puntus 35
1:0 Sf?ntul Gheorghe
02.04.2017 Sparta
Laz?r 2, Cu?itaru 22, D.Negru 57, D.Negru 68, Laz?r 74
5:2 Intersport- Aroma
Pascaru 49, Digori 56 (pen)
02.04.2017 Zimbru-2
V.Bogaciuc 45
1:4 Spicul
Sofroni 15, M.Calincov 29, Sofroni 36, Sofroni 72
02.04.2017 G?g?uziya-Oguzsport
St.Dobrioglo 59, Croitor 90
2:0 Codru
02.04.2017 Iskra
Bischer 12, La?can 20, La?can 50, La?can 58 (pen), Bin?u 67
5:0 Prut
19 etapa
28.03.2017 Dacia-2 Buiucani
Apostol 9, Modval? 17, Mamaliga 21, Mamaliga 36
4:3 FC Sîngerei
Cristioglo 29, Bogacic 38, Ungureanu 46
29.03.2017 FC Edineţ
Cr?ciun 9 (autogol)
1:4 Sheriff-2
Semirov 45 (pen), Semirov 49, Voropai 53, Puntus 75
29.03.2017 Sf?ntul Gheorghe
E.Avram 7, E.Slivca 34, Postoronca 38, E.Avram 86
4:0 Iskra
28.03.2017 Prut 0:3 Sparta
D.Negru 39, D.Negru 62, Ple?ca 90
29.03.2017 Intersport- Aroma 0:3 Zimbru-2
Iura?co 58, Nicolaescu 68, Nicolaescu 81
29.03.2017 Spicul
Cazacu 15, Molla 30, Molla 39, Molla 75
4:0 G?g?uziya-Oguzsport
29.03.2017 Codru 0:1 FC Victoria
M.Bogaciuc 83 (pen)
18 etapa
23.03.2017 FC Sîngerei
Maga 15, Ambrosi 90
2:1 Real-Suсces
Gu?u 79
23.03.2017 Sheriff-2
Puntus 48, Puntus 59, Semirov 63 (pen), V.Dama?can 87
4:0 Dacia-2 Buiucani
23.03.2017 Iskra
La?can 13, Bin?u 70, Bumbac 84, Bumbac 88
4:2 FC Edineţ
S.Popovici 32, S.Popovici 39
23.03.2017 Sparta 0:1 Sf?ntul Gheorghe
Boicu 17
23.03.2017 Zimbru-2
Ciopa 10, Nicolaescu 14, St?n? 29, D.Adam 34 (pen), Ciopa 69, Macovei 77 (autogol)
6:0 Prut
24.03.2017 G?g?uziya-Oguzsport
I.Iancioglo 12, St.Dobrioglo 21 (pen), St.Dobrioglo 90
3:0 Intersport- Aroma
24.03.2017 FC Victoria
S?ciov 37, M.Bogaciuc 88 (pen), M.Bogaciuc 92 (pen)
3:2 Spicul
Sofroni 59, Sofroni 90
17 etapa
19.03.2017 Real-Suсces 0:3 Sheriff-2
Cr?ciun 51, C?runtu 78 (pen), Kone 91
19.03.2017 Dacia-2 Buiucani
Mamaliga 38 (pen)
1:1 Iskra
Gafina 88
19.03.2017 FC Edineţ
Greciuhin 27
1:2 Sparta
Prepeli?a 48, D.Negru 91
19.03.2017 Sf?ntul Gheorghe 2:0 Zimbru-2
E.Slivca 71, A.Maxim 87
19.03.2017 Prut 0:8 G?g?uziya-Oguzsport
I.Iancioglo 12, Statov 44, St.Dobrioglo 62, Gaidarji 71, Calac 75, V.Dobrioglo 81, Calac 86, I.Iancioglo 88
19.03.2017 Intersport- Aroma 0:1 FC Victoria
M.Bogaciuc 78
20.03.2017 Spicul 0:0 Codru
16 etapa
14.03.2017 Zimbru-2
Bort? 4, Chi?ca 22, Iura?co 69
3:2 FC Edineţ
Greciuhin 25, S.Popovici 77
14.03.2017 G?g?uziya-Oguzsport 0:7 Sf?ntul Gheorghe
A.Maxim 1, Dulghier 30 (pen), A.Maxim 58, Boicu 75, Luca 78, Reni?? 86, A.Maxim 88
15.03.2017 Sheriff-2
Nihaev 64, Rebenja 73, C?runtu 77, Semirov 87 (pen)
4:0 FC Sîngerei
15.03.2017 Iskra 0:1 Real-Suсces
Talmazan 75
15.03.2017 Sparta 0:1 Dacia-2 Buiucani
Apostol 82
15.03.2017 FC Victoria
A.Sp?nu 6, Bezimov 10, S?ciov 17, S?ciov 21, M.Bogaciuc 39, M.Bogaciuc 44, Daniliuc 72
7:1 Prut
Vulpe 75
14.03.2017 Codru
Gologan 45
1:0 Intersport- Aroma
15 etapa
29.11.2016 Spicul
Clonin 14, Clonin 61
2:1 Intersport- Aroma
Comlionoc 88
01.12.2016 Codru
Semcov 2, Bursa 12, Gu?tiuc 44 (autogol), Semcov 51, C.Lungu 74, N.Nemerenco 83, N.Nemerenco 88, N.Nemerenco 90
8:1 Prut
Ceban 76
01.12.2016 FC Victoria
G.Orbu 87, Zabun 90
2:2 Sf?ntul Gheorghe
Lisa 12, Ghecev 77
10.11.2016 G?g?uziya-Oguzsport
?umchin 55
1:1 FC Edineţ
S.Popovici 42
01.12.2016 Zimbru-2 0:0 Dacia-2 Buiucani
29.11.2016 Sparta
D.Negru 88
1:1 Real-Suсces
S?ciov 81
29.11.2016 Iskra
Borovschii 13, Borovschii 56, Borovschii 77, La?can 81
4:1 FC Sîngerei
Cuco? 20
14 etapa
24.11.2016 Prut
A.Grosu 9
1:2 Spicul
Secureanu 82, Salagor 90 (autogol)
09.11.2016 Sf?ntul Gheorghe
A.Maxim 20, Ghecev 30
2:3 Codru
N.Nemerenco 53, Mirciu 78, N.Nemerenco 82
25.11.2016 FC Edineţ
Romaniuc 14
1:1 FC Victoria
Gon?a 8 (pen)
25.11.2016 Dacia-2 Buiucani
Suciu 21, A.Bursuc 27
2:1 G?g?uziya-Oguzsport
St.Dobrioglo 89 (pen)
25.11.2016 Real-Suсces
Puiu 67 (pen)
1:0 Zimbru-2
25.11.2016 FC Sîngerei
Maga 80 (pen)
1:4 Sparta
Cu?ciac 12, D.Negru 54 (pen), Laz?r 77, Ciolac 90 (pen)
25.11.2016 Sheriff-2
Iurcu 23, C?runtu 29, Oancea 39, Oancea 64
4:1 Iskra
Borovschii 44
13 etapa
18.11.2016 Intersport- Aroma
Casapu 37 (autogol), Comlionoc 69, Comlionoc 77
3:1 Prut
Susan 44
18.11.2016 Spicul 0:1 Sf?ntul Gheorghe
Catan 60
18.11.2016 Codru
C.Lungu 6, Semcov 8, C.Lungu 15, Mirciu 21
4:1 FC Edineţ
S.Popovici 60
18.11.2016 FC Victoria
A.Sp?nu 20
1:1 Dacia-2 Buiucani
Privalov 16
20.11.2016 G?g?uziya-Oguzsport
?umchin 15, ?umchin 27, ?umchin 46, St.Dobrioglo 64
4:0 Real-Suсces
20.11.2016 Zimbru-2 0:0 FC Sîngerei
19.11.2016 Sparta 0:3 Sheriff-2
Semirov 4, Semirov 55, C?runtu 59
12 etapa
03.11.2016 Sf?ntul Gheorghe
Catan 13, Tofan 28, A.Maxim 43, Catan 53
4:1 Intersport- Aroma
Comlionoc 81
03.11.2016 FC Edineţ
Romaniuc 37
1:4 Spicul
Clonin 35, Molla 62, Sofroni 74, Matei 88
03.11.2016 Dacia-2 Buiucani
Yusov 10, A.Bursuc 85
2:0 Codru
03.11.2016 Real-Suсces 0:4 FC Victoria
Gon?a 12, Zabun 25, Zabun 49, G.Orbu 61
03.11.2016 FC Sîngerei
D.Rogac 19, C.Ciuperc? 33, Ungureanu 36
3:2 G?g?uziya-Oguzsport
Gheorghiev 41, Croitor 52
03.11.2016 Sheriff-2
Iurcu 80, C?runtu 87
2:1 Zimbru-2
Iura?co 90
04.11.2016 Iskra 0:1 Sparta
Proca 82
11 etapa
28.10.2016 Prut
Ceban 70
1:5 Sf?ntul Gheorghe
Catan 18, A.Maxim 21, Reni?? 25, A.Maxim 43, Catan 73
28.10.2016 Intersport- Aroma
Comlionoc 51
1:2 FC Edineţ
Greciuhin 14, Sartacov 72
28.10.2016 Spicul
Bostan 67
1:0 Dacia-2 Buiucani
28.10.2016 Real-Suсces
D.Adam 26, S?ciov 51
2:3 Codru
Mirciu 32, Anohin 71, N.Nemerenco 88
28.10.2016 FC Victoria
Gon?a 29, Gon?a 48, Zabun 54, Zabun 71, Zabun 75
5:0 FC Sîngerei
28.10.2016 G?g?uziya-Oguzsport
?umchin 18, ?umchin 55, ?umchin 82
3:6 Sheriff-2
Oancea 16, Iurcu 24, C?runtu 29, C?runtu 38, Cobe? 79, Semirov 94
28.10.2016 Zimbru-2
Ibrian 12, Prepeli?a 30, St?n? 43, Iura?co 78
4:0 Iskra
10 etapa
20.10.2016 FC Edineţ
Greciuhin 33, Sorocovschi 36, S.Popovici 43, Romaniuc 75, S.Popovici 77
5:1 Prut
Susan 79
20.10.2016 Dacia-2 Buiucani
Marandici 32, Mamaliga 37, Suciu 57
3:0 Intersport- Aroma
20.10.2016 Real-Suсces 0:1 Spicul
Matei 9
20.10.2016 FC Sîngerei
D.Rogac 50, Gu?u 57, Maga 62, Ungureanu 82, Dubinschi 90
5:2 Codru
Dum.Graur 27, N.Nemerenco 35
23.10.2016 Sheriff-2
Rebenja 33, Oancea 74 (pen), Carastoian 89
3:2 FC Victoria
G.Orbu 6 (pen), A.Sp?nu 77
20.10.2016 Iskra 0:4 G?g?uziya-Oguzsport
St.Dobrioglo 2, Gheorghiev 5, V.Dobrioglo 20, D.Calara? 36
20.10.2016 Sparta
Laz?r 5, Iordachi 30
2:0 Zimbru-2
9 etapa
02.10.2016 Sf?ntul Gheorghe
Iu.Bursuc 50 (pen), Iu.Bursuc 52, Ochinca 71, A.Maxim 88
4:0 FC Edineţ
30.09.2016 Prut
Ambrosi 31
1:0 Dacia-2 Buiucani
30.09.2016 Intersport- Aroma
Digori 45 (pen)
1:0 Real-Suсces
29.09.2016 Spicul
Molla 35, Sofroni 82
2:1 FC Sîngerei
C.Ciuperc? 73
12.10.2016 Codru 0:6 Sheriff-2
C?runtu 27, C?runtu 30, C?runtu 35, Zeleniuc 57, Cobe? 66, Oancea 86
30.09.2016 FC Victoria
Zabun 72, Zabun 78, Zabun 84 (pen), Zabun 90
4:1 Iskra
Zacon 33
02.10.2016 G?g?uziya-Oguzsport
?umchin 31
1:3 Sparta
Iepure 23, Iepure 26, Iordachi 45
8 etapa
27.09.2016 Dacia-2 Buiucani 0:6 Sf?ntul Gheorghe
Mihai 29, Luca 41, B?cicov 54, Ghecev 67, A.Arabadji 84, A.Arabadji 86
25.09.2016 Real-Suсces
S?ciov 19, N.Rusnac 33, S?ciov 57
3:1 Prut
Macovei 87
25.09.2016 FC Sîngerei
Maga 45 (pen), Gu?u 71
2:0 Intersport- Aroma
25.09.2016 Sheriff-2
C?runtu 67, Oancea 89
2:0 Spicul
24.09.2016 Iskra
Bobrov 15, Borovschii 91
2:1 Codru
Mirciu 68
24.09.2016 Sparta 0:2 FC Victoria
Zabun 57, I.Bivol 65
26.09.2016 G?g?uziya-Oguzsport
V.Dobrioglo 47, St.Dobrioglo 59
2:4 Zimbru-2
A.Cr?ciun 18, V.Dama?can 40, V.Dama?can 48, St?n? 75
7 etapa
16.09.2016 FC Edineţ
Romaniuc 59 (pen), Iu.Lambarschi 64, S.Popovici 76, Romaniuc 79
4:1 Dacia-2 Buiucani
Suciu 5
16.09.2016 Sf?ntul Gheorghe
A.Maxim 39, A.Maxim 41, Iu.Bursuc 82 (pen)
3:0 Real-Suсces
16.09.2016 Prut
D.Arabadji 54
1:7 FC Sîngerei
Bogacic 3, Bogacic 8, Cuco? 18, Bogacic 45, D.Rogac 59, Coceban 67, Dubinschi 76
16.09.2016 Intersport- Aroma 0:0 Sheriff-2
15.09.2016 Spicul
A.??g?rla? 4, R.Muntean 37, Olaru 75
3:0 Iskra
16.09.2016 Codru
N.Nemerenco 40, Semcov 47, Dum.Graur 73
3:2 Sparta
D.Negru 31 (pen), Ciolac 45
16.09.2016 FC Victoria
G.Orbu 72
1:1 Zimbru-2
Kirilov 59
6 etapa
11.09.2016 Real-Suсces
S?ciov 10, S?ciov 59
2:3 FC Edineţ
Greciuhin 60, Greciuhin 67, Greciuhin 84
09.09.2016 FC Sîngerei
Dubinschi 54
1:2 Sf?ntul Gheorghe
A.Maxim 2, A.Maxim 21
11.09.2016 Sheriff-2
Jo 29, Iurcu 56, Macovei 74 (autogol)
3:1 Prut
Salagor 13
09.09.2016 Iskra
Borovschii 50
1:1 Intersport- Aroma
P?slaru 34
09.09.2016 Sparta
D.Ciobanu 92
1:5 Spicul
R.Muntean 9, Molla 10, Molla 62, Molla 80, P.Ojog 93
10.09.2016 Zimbru-2
V.Dama?can 8, V.Dama?can 32, Ciobanu 45, Ciobanu 89
4:0 Codru
09.09.2016 G?g?uziya-Oguzsport
Marin 22
1:2 FC Victoria
Zabun 36, Zabun 50
5 etapa
26.08.2016 Dacia-2 Buiucani 0:0 Real-Suсces
08.10.2016 FC Edineţ
B?zga 57
1:3 FC Sîngerei
Cuco? 6, Bogacic 45, Gu?u 60
26.08.2016 Sf?ntul Gheorghe 0:0 Sheriff-2
28.08.2016 Prut 0:0 Iskra
28.08.2016 Intersport- Aroma
P?slaru 45, P?slaru 78
2:1 Sparta
Olarescu 68
28.08.2016 Codru
Semcov 7, Mirciu 55 (pen)
2:2 G?g?uziya-Oguzsport
?umchin 6, D.Calara? 93
27.08.2016 Spicul 0:0 Zimbru-2
4 etapa
23.08.2016 FC Sîngerei
Gu?u 20, Cuco? 84
2:0 Dacia-2 Buiucani
23.08.2016 Sheriff-2
Cobe? 14, Nihaev 32, Ivancic 61, Carastoian 75, Oancea 77 (pen)
5:0 FC Edineţ
23.08.2016 Iskra
Borovschii 2, Borovschii 20
2:1 Sf?ntul Gheorghe
Iu.Bursuc 73 (pen)
23.08.2016 Sparta
Cu?ciac 20 (pen), Iepure 25, Cu?ciac 63, Laz?r 67
4:0 Prut
23.08.2016 Zimbru-2
V.Dama?can 4, Martin 76
2:0 Intersport- Aroma
23.08.2016 G?g?uziya-Oguzsport
?umchin 53
1:2 Spicul
P.Ojog 64, Sofroni 85
23.08.2016 FC Victoria
G.Orbu 22, Zabun 26, Zabun 67, Zabun 73, Zabun 83
5:2 Codru
Mirciu 53 (pen), Semcov 67
3 etapa
19.08.2016 Real-Suсces
Stan 5, D.Adam 54, Stan 77 (pen)
3:0 FC Sîngerei
19.08.2016 Dacia-2 Buiucani
Apostol 44
1:2 Sheriff-2
A.Macri?chii 48, A.Macri?chii 54
19.08.2016 FC Edineţ
S.Popovici 79
1:1 Iskra
Borovschii 74 (pen)
16.08.2016 Sf?ntul Gheorghe
B?cicov 15, V.Lungu 54, Mihai 56
3:1 Sparta
D.Negru 11
19.08.2016 Prut 0:2 Zimbru-2
Ibrian 39, Nicolaescu 86
19.08.2016 Intersport- Aroma
Tarasov 78
1:3 G?g?uziya-Oguzsport
D.Calara? 76, D.Calara? 82, ?umchin 90
19.08.2016 Spicul
Bostan 52
1:0 FC Victoria
2 etapa
12.08.2016 Sheriff-2 0:1 Real-Suсces
S?ciov 50
12.08.2016 Iskra
Borovschii 23
1:0 Dacia-2 Buiucani
12.08.2016 Sparta
Cu?ciac 19, Cu?ciac 66
2:4 FC Edineţ
Romaniuc 23 (pen), Sartacov 32, S.Popovici 45, Romaniuc 75
12.08.2016 Zimbru-2
Ibrian 20, Ibrian 45
2:2 Sf?ntul Gheorghe
A.Arabadji 81, B?cicov 90
12.08.2016 G?g?uziya-Oguzsport
?umchin 27, Pavalache 29, ?umchin 40, Croitor 45, Calac 59
5:0 Prut
10.08.2016 FC Victoria
G.Orbu 14, Huzun 35, Zabun 38, Huzun 50, Bursa 67, G.Orbu 90
6:1 Intersport- Aroma
A.Negara 48
10.08.2016 Codru
Mirciu 82
1:4 Spicul
Cazacu 7, Gheiceanu 33, R.Muntean 47, Olaru 71
1 etapa
05.08.2016 FC Sîngerei
C.Ciuperc? 65
1:2 Sheriff-2
Cobe? 6, C?runtu 84
05.08.2016 Real-Suсces
Stan 70 (pen)
1:3 Iskra
Gherin 21, Bumbac 28, Bischer 53
05.08.2016 Dacia-2 Buiucani 0:1 Sparta
Iordachi 87
05.08.2016 FC Edineţ
Greciuhin 21, S.Popovici 84
2:1 Zimbru-2
Furtun? 74
05.08.2016 Sf?ntul Gheorghe
B?cicov 74
1:4 G?g?uziya-Oguzsport
?umchin 40, ?umchin 42, St.Dobrioglo 66, D.Calara? 95
05.08.2016 Prut 0:5 FC Victoria
Zabun 5, Zabun 31, Zabun 64, Rotaru 75, M.Bogaciuc 91
05.08.2016 Intersport- Aroma
Pascaru 62
1:1 Codru
Mirciu 68 (pen)

Avancronica etapei

Conferinţe

Divizia.A.md
Administraţia site-ului
Для Дивизии А не ведется на данный момент подсчет ассистентов. Такую статистику можно найти для Национальной Дивизии...
Toate conferinţele

Clasament

Echipa M V E Î Gol P
1. Codru 22 14 6 2 53:20 48
2. FC Florești 22 12 4 6 40:27 40
3. FC Sîngerei 22 10 6 6 47:42 36
4. FC Victoria 22 10 5 7 51:43 35
5. Grănicerul 22 10 4 8 43:35 34
6. Saxan 22 9 3 10 41:31 30
7. FC Ungheni 22 7 7 8 50:65 28
8. Cahul-2005 22 7 6 9 38:31 27
9. FC Sireți 22 6 5 11 36:47 23
10. Real-Suсces 22 6 4 12 49:75 22
11. CSF Sparta 22 5 6 11 34:51 21
12. Iskra 22 4 8 10 27:42 20

Golgheteri

G.Orbu (FC Victoria) 21 (5)
Maneacov (FC Sîngerei) 20 
Lazar (FC Sireți) 18 (1)
Nemerenco (Codru) 14 
Haritov (Cahul-2005) 14 
Șumchin (FC Ungheni) 13 
Bîcicov (FC Victoria) 13 
Alfred (Saxan) 11 (1)
Zabun (FC Victoria) 11 (2)
Cricimari (FC Ungheni) 10 
Bucătaru (Codru) 10